Карвина - Млада прогноз на матч

2-10-2021, 10:15
57
0
Карвина  Высшая лига (Чехия)  Млада 
Высшая лига (Чехия)
Карвина 3 октября 17:00 Млада

В одном из финальных матчей десятого тура чемпионата Чехии по футболу две команды из нижней части таблицы сыграют друг против друга. Третьего сентября в 17:00 по московскому времени на "Городском стадионе" в городе Карвина одноименная команда примет "Юниор". Удастся ли хозяевам одержать первую победу в чемпионате?

Предварительный просмотр матча Карвин - Млада:

До сих пор в матчах с участием хозяев в этом сезоне не было показано ни одной красной карточки. Вы можете поспорить, что на этой встрече удаления не будет.

В среднем "молодой"; во время матча она подает 7,27 угловых и, согласно этому показателю, выиграла семь матчей сезона из 11. Можно поставить на УГОЛ (P2) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Карвин - Млада:

Хозяева поля являются явными аутсайдерами сезона, потому что за девять туров они не смогли одержать первую победу, оставшись единственной такой командой в чемпионате. Однако Карвина играет немного лучше дома, чем на выезде, и до сих пор проиграла только один раз на своем стадионе. Таким образом, вы можете попробовать сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,79.

Пусть "молодой" и он достаточно забивает в своих матчах, оборона от этого не становится лучше. Вот почему гости так низко сидят за столом. Единственным положительным комплиментом клубу является то, что его игры являются одними из самых интересных в этом сезоне. Из 11 матчей сезона с участием "янг" только три завершились "массовым" итогом. Исходя из этого, вы можете поставить на ТБ (2,5) за 1,80.

Оба клуба не без греха в обороне, но они стараются играть в нападении в каждом матче, поэтому в предстоящей встрече ожидается много голов. Наш выбор - TB(2,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры