Малага - Фуэнлабрада прогноз на матч

2-10-2021, 10:13
60
0
Малага  Сегунда (Испания)  Фуэнлабрада 
Сегунда (Испания)
Малага 3 октября 17:00 Фуэнлабрада

Третьего октября на стадионе "Ла Росаледа" состоится матч восьмого тура Сегунды, в котором "Малага" примет "Фуэнлабраду". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 16-е место в турнирной таблице, гости - девятое.

Предварительный просмотр матча Малага - Фуэнлабрада:

В шести из последних семи матчей с участием "Фуэнлабрады" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

В пяти предыдущих матчах с участием Малаги; было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Рауль Мартин Гонсалес Фрэнсис

Гонсалес Фрэнсис работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 2,67 желтых карточек и фиксировал 23 фола.

Прогноз на матч Малага - Фуэнлабрада:

Эти команды играли друг с другом четыре раза, и во всех случаях гости не проигрывали. В этом противостоянии фактор домашнего поля не должен быть ключевым. "Малага" проиграла в трех из последних четырех матчей. И вот "фуэнлабрада"; Она находится в движении и набрала очки в шести играх подряд. Поэтому наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,58.

Тем не менее вариант с индивидуальным итогом голов хозяев поля выглядит более надежным. У Малаги в среднем меньше одного гола за игру, а Фуэнлабрада пропустила всего пять раз в семи турах - столько же пропустили Понферрадина и Тенерифе. То есть у гостей одна из лучших оборон в чемпионате. Также стоит отметить, что в трех из последних четырех очных встреч "Малага" не забила. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество голов хозяев поля будет меньше (1) при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры