Лас-Пальмас - Картахена прогноз на матч

2-10-2021, 10:13
55
0
Лас-Пальмас  Сегунда (Испания)  Картахена 
Сегунда (Испания)
Лас-Пальмас 3 октября 19:15 Картахена

Третьего октября на стадионе "Гран-Канария" состоится матч восьмого тура Сегунды, в котором "Лас-Пальмас" примет "Картахену". Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - 13-е.

Предварительный просмотр матча Лас-Пальмас - Картахена:

В пяти из последних семи матчей Картахена пропустила первой. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,78.

В четырех из последних пяти матчей с участием Картахены было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Оливер де ла Фуэнте Рамос

Фуэнте Рамос работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал пять желтых карточек и фиксировал 26,33 фолов.

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Картахена:

В последних трех очных встречах между этими соперниками общее количество голов было больше (1,5). Также стоит отметить, что это произошло в последних трех играх с участием Картахены. Но в четырех из последних пяти матчей с участием Лас-Пальмаса обе команды забили. Поэтому мы считаем, что увидим как минимум две цели. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,75.

Тем не менее вариант с гандикапом выглядит более надежным. "Лас-Пальмас" не проигрывал в последних десяти домашних матчах, но "Картахена" сумела победить только один раз на выезде в девяти матчах. Также хозяева больше забивают и меньше пропускают, поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры