Эйбар - Ибица Эйвисса прогноз на матч

2-10-2021, 10:12
58
0
Эйбар  Сегунда (Испания)  Ибица Эйвисса 
Сегунда (Испания)
Эйбар 3 октября 15:00 Ибица Эйвисса

Третьего октября на городском стадионе "Ипуруа" состоится матч в рамках восьмого тура Сегунды, в котором "Эйбар" дома примет "Ибицу". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. После семи туров хозяева занимают шестое место, гости - четвертое.

Предварительный просмотр матча Эйбар - Ибица:

В восьми из последних десяти матчей с участием "ЭЙБАРА" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Эйбара"; было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

Судья: Эдуардо Прието Иглесиас

Прието Иглесиас работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 6,33 желтых карточки и фиксировал 27,67 фолов.

Прогноз на матч Эйбар - Ибица:

В последних четырех матчах с участием "эЙбара" обе команды забили. Это также произошло в пяти из шести предыдущих игр с участием "АВИС". Вероятно, эта встреча также будет продуктивной, и клубы обменяются забитыми голами. Поэтому наш прогноз "оба забьют: да" с коэффициентом 2,14.

Тем не менее вариант, при котором победят хозяева, выглядит более надежным. Перед началом сезона "Эйбар" считался одним из главных претендентов на повышение в классе. В общем, "Ибица" любит играть вничью и непременно будет играть в обороне. Так или иначе, хозяева обязательно забьют один-два гола и победят. Более того, в последних пяти матчах "Эйбар" не уступал своим соперникам. Поэтому наш прогноз - победа домашнего клуба с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры