Рейнджерс - Хиберниан прогноз на матч

2-10-2021, 10:04
54
0
Рейнджерс  Премьер-лига (Шотландия)  Хиберниан 
Премьер-лига (Шотландия)
Рейнджерс 3 октября 17:00 Хиберниан

Последний матч 8-го тура чемпионата Шотландии состоится на стадионе "Айброкс". И это будет самое интересное. Лидером является "Рейнджерс", который примет "Хиберниан". Встреча начнется третьего октября в 17:00 по московскому времени. Между командами ровно одно очко. Впереди "Рейнджерс". Кто будет лидировать после этого раунда?

Предварительный просмотр матча "Рейнджерс" - "Хиберниан":

Тотал составляет более 13,5 ударов - такая ставка проводилась во всех матчах "Рейнджерс" в чемпионате. Вы можете сделать ставку на одно и то же событие.

Хиберниан; в пяти из семи матчей чемпионата он забил как минимум два гола. Коэффициент на индивидуальный тотал гостей составляет более 1,5 - 4,84.

Прогноз на матч Рейнджерс - Хиберниан:

Проиграв во втором раунде "Данди Юнайтед", "дЖерс" не проигрывают в чемпионате - четыре победы и ничья. В последнем туре мы обыграли Данди на выезде - 1:0. Из минусов - на прошлой неделе был выездной матч в Лиге Европы. И было поражение от "Спарты" - 0:1. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 в 4,10.

Хиберниан" серия из семи матчей без поражений во всех турнирах - четыре победы и три ничьи. Гости выиграли два последних матча - против "Данди Юнайтед" в Кубке Лиги - 3:1 и против "Сент Джонстон" в чемпионате - 1:0. Коэффициент на успех гостей составляет 7,70.

Главный плюс для Хиберниана в том, что у него не было матча на этой неделе. У "Рейнджерс" был рейс в Чехию и возвращение домой в дополнение к встрече со "Спартой". Поэтому мы предлагаем поставить больше 0,5 за 1,76 на индивидуальное общее количество гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры