Напредак - Партизан прогноз на матч

2-10-2021, 10:04
46
0
Напредак  Суперлига (Сербия)  Партизан 
Суперлига (Сербия)
Напредак 3 октября 17:00 Партизан

Лидер текущего сезона чемпионата Сербии "Партизан" откроет воскресную программу 12-го тура Суперлиги выездным матчем против "Напредака". Встреча состоится 3 октября 2021 года в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Напредак - Партизан:

В 70% матчей "ПАРТИЗАНА" было забито три или более голов. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,70.

"Партизан" - самая дисциплинированная команда чемпионата Сербии (в среднем 0,9 ЖК). Вы можете поспорить, что гости не получат предупреждений в этом матче: LC2M (0,5).

Прогноз на матч Напредак - Партизан:

"Партизан" - самая спокойная команда в Суперлиге: в среднем лидер сезона получает меньше одной желтой карточки. Если взять последние две встречи, то там "бело-черные" и предупреждений вообще не было. "Редактор" тоже дисциплинированная команда по своей специфике, и ее соперники в среднем получают наименьшее количество предупреждений в лиге. Мы приходим к выводу, что первые играют спокойно, а вторые, по крайней мере, не являются командой-провокатором. Учитывая эти обстоятельства и цифры, мы предлагаем поставить на LC2M (0,5).

Если рассматривать результат матча, то я хотел бы предложить уверенную победу Партизану. "Редактор", похоже, достиг своего пика и в последних двух раундах начал сползать вниз, что привело к двум поражениям подряд. Для гостей команда с такой игрой и психологической формой - идеальный соперник, чтобы дать ему пощечину. В прошлом сезоне два матча между этими командами завершились победами Белграда с общим счетом 6:1. Мы считаем, что история повторится в предстоящей игре, и гости победят с гандикапом не менее двух мячей: F2 (-1,5) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры