Войводина - Раднички прогноз на матч

2-10-2021, 10:12
62
0
Войводина  Суперлига (Сербия)  Раднички 
Суперлига (Сербия)
Войводина 3 октября 21:00 Раднички

12-й тур чемпионата Сербии свел двух соседей по турнирной таблице: "Воеводину" и "Раднички". Матч состоится 3 октября 2021 года в 21:00 по московскому времени.</п><п>превью к матчу Войводина - Radnichki:</п><п>и ldquo;Нови Пазар» из года в среднем получает 2.9 ЖК за игру, и ldquo;молодежь» из - 2.3. Учитывая и ldquo;горячем» из темперамента команды, вы можете делать ставки на жилищно-коммунальные услуги (4.5).</п><п>и ldquo;Воеводине » из года в среднем подает 3.22 углам, и ldquo;rAdnichki» из - 3.55. Можно поставить на УГОЛ (7,5).

Прогноз на матч Воеводина - Раднички:

"Воеводина" и "Раднички" входят в пятерку лучших команд, которые в среднем подают наименьшее количество угловых. Хозяева вообще лидируют по этому показателю, но гости, впрочем, не так уж сильно отстают. По этой причине, учитывая стиль игры команд, мы считаем, что в этой встрече будет не так много угловых, поэтому мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ (7,5).

Кроме того, учитывая тот факт, что обе команды предпочитают играть в обороне, ставка на массовый результат поединка представляется любопытным вариантом. Скорее всего, нас ждет тактическая игра, где один гол может принести победу. В прошлом сезоне команды забили только один гол в двух матчах. Эта игра, несомненно, будет проходить по тому же сценарию.Вы можете сделать ставку на TM (2) с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы