Црвена Звезда - Металац прогноз на матч

2-10-2021, 10:11
49
0
Црвена Звезда  Суперлига (Сербия)  Металац 
Суперлига (Сербия)
Црвена Звезда 3 октября 21:00 Металац

Чемпион Сербии "Црвена Звезда" закроет программу 12-го тура Суперлиги домашним матчем против "мЕталака". Встреча состоится 3 октября 2021 года в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Црвена Звезда" - "Металлург":

2,6 - средний результат "Црвены Звезды" в последних пяти матчах Суперлиги. Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1.57.

В среднем "Црвена Звезда" подает 8.89 угловых в чемпионате. Вы можете поставить naUGL2B (8.5).

Прогноз на матч Црвена Звезда - Металак:

"Црвена Звезда"; ожидается, что она будет отличаться от остальных команд большим атакующим импульсом, который с каждым матчем становится все более эффективным. Такая чемпионская игра приводит к тому, что подопечные Деяна Станковича подают аномально большое количество угловых - 8,89 за матч. Учитывая, что "Металак" - это команда, которая позволяет своим соперникам играть, вы можете поспорить, что хозяева сделают свои восемь угловых в этой игре, поэтому мы предлагаем вариант с УГЛОМ 1B (7,5).

Что касается результата, то здесь мы видим уверенную победу "Красных Звезд" с разницей не менее трех мячей. В последних турах белградцы выглядят очень грозно, и это касается не только чемпионата, но и матчей Лиги Европы, где "красно-белые" одержали две победы в первых двух турах. Наверняка команда Деяна Станковича хочет сделать перерыв, связанный с международными матчами, обеспечив себе потрясающий отрезок из пяти побед при домашнем поражении. Более того, "Металак", который довольно много пропускает, является идеальным соперником для этого. Мы предлагаем вариант с F1 (-2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры