Младость - Нови Пазар прогноз на матч

2-10-2021, 10:11
70
0
Младость  Суперлига (Сербия)  Нови Пазар 
Суперлига (Сербия)
Младость 3 октября 19:00 Нови Пазар

"Младост" и "Нови Пазар" сыграют друг с другом в воскресном матче 12-го тура сербской Суперлиги. Встреча состоится 3 октября 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Младость - Нови-Пазар:

"Нови-Пазар" в среднем получает 2,9 ЖК-дисплея за игру, "молодежь" - 2,3. Учитывая "горячий" темперамент команд, вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

В 80% матчей Нови-Пазара было забито три или более голов. Вы можете поставить NatB (2.5) с коэффициентом 1.70.

Прогноз на матч Младость - Нови-Пазар:

"Молодежка" прозябает на последнем месте Суперлиги, но, несмотря на это, атакует довольно активно. Удивительно, но последняя команда чемпионата находится на втором месте по количеству угловых, создавая в среднем 5,9 угловых. По этим показателям Нови Пазар находится во второй десятке, но в среднем он подает соперникам чуть больше четырех угловых за матч. Учитывая эти обстоятельства в сочетании с уровнем оппозиции, мы считаем, что "молодежь"; он выполнит свою норму в пять углов, поэтому мы предлагаем поставить его на УГОЛ1B (4,5).

Что касается результата, то я хотел бы предложить самую рискованную ставку на победу "Молодежи". Как мы уже писали выше, хозяева - очень атакующая команда, которой просто не хватает голов. Нови-Пазар - идеальный соперник для этого: четыре поражения в последних пяти матчах на выезде, в среднем более двух пропущенных мячей в выездных матчах и 14 пропущенных в последних пяти играх на поле соперника. В этой игре "Молодежь"; он поставит на кон все, и ставка должна оправдать себя. В пользу победы хозяев говорит ее форма, которая хороша по сравнению с тем, что было месяц назад: в последних пяти матчах команда из Лучани проиграла только дважды, дважды сыграв вничью с представителем топ-10 и обыграв Пролетера. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры