Абердин - Селтик прогноз на матч

2-10-2021, 10:04
51
0
Абердин  Премьер-лига (Шотландия)  Селтик 
Премьер-лига (Шотландия)
Абердин 3 октября 14:00 Селтик

Один из двух воскресных матчей чемпионата Шотландии пройдет на стадионе "Питтодри". "Абердин" примет "Селтик". Эта встреча начнется третьего октября в 14:00 по московскому времени. Кельты не проигрывали последние 14 матчей подряд в этом противостоянии - 11 побед и три ничьи. Сможет ли Абердин переломить эту тенденцию?

Предварительный просмотр матча Абердин -Селтик:

Индивидуальное общее количество офсайдов составляет более 0,5 - это произошло во всех играх Абердина в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие.

В общей сложности более 23,5 бросков - это произошло во всех матчах "Селтика" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Абердин -Селтик:

Он не выигрывал с августа. Речь идет об "Абердине". Во всех турнирах у хозяев за это время две ничьи и шесть поражений. В последнем туре "Абердин" выглядел лучше "Сент-Миррена" перед удалением. После красной карточки - как отрезало. Отсюда и поражение - 2:3. И этот результат является исключением. Три из последних четырех игр закончились в общей сложности менее чем на 2,5. Вы можете поставить на этот исход за 1,99.

Селтик тоже не так доволен. Гости провели матч в течение недели - они получили четыре безответных мяча от "Байера" в Лиге Европы. А в чемпионате "Селтик" не выигрывает два тура подряд - поражение от "Ливингстона" 0:1 и ничья с "Данди Юнайтед" - 1:1. Тотал больше 1,5 - результат трех последовательных первых таймов в матчах "Селтика". Коэффициент на это событие составляет 2,77.

Мы не знаем, чего ожидать в матче этих команд с точки зрения конкретного результата. Видно, что с Анже Постекоглу в "Селтике" что-то не так. Да и уверенности в "Абердине" нет. Но цели, скорее всего, будут. У команд нет другого выбора, кроме как идти вперед. Наша ставка в общей сложности больше 2 за 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры