ЧФР Клуж - Газ Метан прогноз на матч

2-10-2021, 09:57
52
0
ЧФР  Лига 1 (Румыния)  Газ Метан 
Лига 1 (Румыния)
ЧФР 3 октября 18:00 Газ Метан

Лидер турнирной таблицы чемпионата Румынии проведет свой матч 11-го тура. Третьего октября в 18:00 по московскому времени на стадионе. Константина Радулеску"в Клуж-Напоке СМО примет "газ метан". Смогут ли хозяева выиграть десятый чемпионат?

Предварительный просмотр матча CFR Клуж -Метан:

В 60% матчей текущего сезона Черноморский флот менее чем дважды оказывался в положении вне игры. Вы можете поставить сумму офсайдов хозяев меньше (1,5).

Во всех выездных матчах текущего сезона "Газ Метан" подавал меньше угловых, чем соперник. Вы можете поставить его на УГОЛ(P1).

Прогноз на матч CFR Клуж - Газ Метан:

В этом сезоне CFR играет на два фронта - национальный чемпионат и Лига конференций. Он уже выбыл из Кубка Румынии. И если у железнодорожников нет проблем с домашним турниром (первое место и отрыв в шесть очков от ближайшего преследователя), то в еврокубках они по-прежнему занимают последнее место в группе. Но у CFR будет возможность исправить ситуацию. Матч против "Метана" является последним перед паузой на матчи национальной сборной, поэтому вы можете попробовать повторить все это снова, тем более что CFR потерял очки только один раз за десять туров. Вы можете сделать ставку на P1 за 1.42.

"Метан" сейчас пытается играть по-другому: команда стала больше времени уделять обороне и меньше рисковать. Это привело к тому, что в девятом раунде "черные волки" прервали свою серию поражений, но до топ-6 еще очень далеко. "Газ метан" забивает не так часто, как ему хотелось бы. Если взять все игры с начала сезона, включая одну товарищескую и одну в рамках национального кубка, то в семи из 12 гости не смогли отличиться. Так что вы можете сделать ставку на IT2M(0,5).

В предыдущие сезоны "Метан" часто отбирал очки у Черноморского флота, но сейчас не тот случай - хозяева поля выиграли все свои пять домашних встреч в чемпионате, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры