Университатя Крайова 1948 - Крайова прогноз на матч

2-10-2021, 09:57
53
0
Университатя Крайова 1948  Лига 1 (Румыния)  Крайова 
Лига 1 (Румыния)
Университатя Крайова 1948 3 октября 21:00 Крайова

В одном из самых интересных матчей 11-го тура чемпионата Румынии по футболу сыграют две команды, которые по сути "родились" из одной. Третьего октября в 21:00 по московскому времени на поле стадиона. Иона Облеменко "покинет "Университет Крайовы 1948" и "Крайову". Смогут ли гости попасть в топ-6 после предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Университетя Крайова 1948 - Крайова:

Только в двух матчах сезона из десяти хозяева нарушали правила больше раз, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу "Крайовы" по фолам.

Гости чаще всего подходят к угловому флагу в сезоне и, судя по количеству угловых, выиграли 11 из 13 матчей. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2).

Прогноз на матч Университатя Крайова 1948 - Крайова:

Для хозяев поля предстоящий матч очень важен, учитывая, что они судятся с гостями за титулы, которые были завоеваны в эпоху единой команды. Суд решил не принимать ничью сторону и оставил весь трофей несуществующей "франшизе". Клуб проводит хорошие домашние встречи и проиграл в них только один раз из четырех, и даже это поражение от "СТЯУА" с минимальным счетом можно считать успехом. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,75.

Гости находятся всего в одном очке от первой шестерки, где им и место. Напомним, что Крайова завоевывала медали в последние два сезона. Пока клуб не блещет стабильностью, но он обыгрывает те команды, которые должен был победить. В рамках чемпионата Крайова уступила только Черноморскому побережью, УТЕ и Ботошани; (все команды из первой половины таблицы), в большинстве остальных победили студенты. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на Р2 за 2,10.

Матч между этими клубами является основополагающим, хотя никто этого не признает. У гостей есть опыт и лучшие игроки на их стороне. Хозяева не в форме. Мы принимаем победу "Крайовы" с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры