Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз на матч

2-10-2021, 04:23
106
0
Ливерпуль  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Ливерпуль 3 октября 18:30 Манчестер Сити

В центральном матче 7-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Манчестер Сити". Встреча состоится 3 октября 2021 года на стадионе "Энфилд".

Примерные составы на матч Ливерпуль - Манчестер Сити:

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон, Робертсон, Милнер, Ван Дейк, Конате, Милнер, Хендерсон, Фабиньо, Салах, Мане, Йота

Не сыграют: Харви Эллиотт (травма), Алькантара (травма), Александр-Арнольд (травма)</p >

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Уокер, Диас, Аке - Родри, Фернандиньо, Грилиш -; Марез, Стерлинг, Торрес

Они не сыграют:Менди (уголовное обвинение), Зинченко (травма), Гюндоган (травма)

Судья матча: Пол Тирни. С прошлого сезона судья провел 26 матчей в Премьер-лиге, показал 99 желтых карточек (в среднем 3,8 за матч) и три красные карточки. В среднем он насвистывает 23 фола за матч.

Предварительный просмотр матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

Визави демонстрируют ошеломляющие цифры с точки зрения угловых ударов. "Ливерпуль" подает в среднем 9,89 угловых за игру, а "Манчестер Сити" - 9,33. Статистика указывает на высокую вероятность того, что ставка на тотал будет больше (10,5) угловых ударов в матче.

"Ливерпуль" наносит в среднем 8,11 удара по воротам, а "Манчестер Сити" - 6,11. Это указывает на вероятность ставки на тотал больше (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Сити

Завершать программу 7-го тура Премьер-лиги будет яркое противостояние между действующим чемпионом в лице "Манчестер Сити" и "Ливерпулем", взявшим титул за год до команды Пепа. В нынешней кампании соперники снова борются за право примерить короны Премьер-лиги, и пока они находятся на вершине турнирной таблицы. Однако команда Клоппа по-прежнему выглядит более стабильной и еще не проиграла, учитывая все турниры. "Сити" уже потерпел три поражения -; в Суперкубке Англии, чемпионате и Лиге чемпионов. Принимая во внимание отличную форму мерсисайдцев, а также уязвимость нынешнего "Сити", можно говорить о высоких шансах хозяев взять три очка. Более того, "Ливерпуль" довольно успешно выступает в домашних матчах с "горожанами".; - В прошлом сезоне мерсисайдцы проиграли им на своем поле впервые с 2003 года! Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,90.

Кроме того, вы можете сыграть "оба забьют: да" с котировкой 1,82. "Ливерпуль" забивает в каждом матче текущего сезона, и "Сити", даже если он иногда дает осечку впереди, все равно имеет убийственную линию атаки. Более того, в пяти из последних шести очных матчей визави зафиксировали обмен забитыми голами.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры