Вест Хэм Юнайтед - Брентфорд прогноз на матч

2-10-2021, 04:22
84
0
Вест Хэм  АПЛ  Брентфорд 
АПЛ
Вест Хэм 3 октября 16:00 Брентфорд

В 7-м туре английской Премьер-лиги "Вест Хэм" примет "Брентфорд". Встреча состоится 3 октября 2021 года на Олимпийском стадионе.

Примерные составы на матч Вест Хэм - Брентфорд:

"Вест Хэм" (4-5-1) Фабиански - Крессуэлл, Доусон, Огбонна, Цуфаль - Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Ярмоленко - Антонио

Не сыграет: Фредерикс (травма)

"Брентфорд" (4-3-3): Райя - Пиннок, Айер, Янссон, Анри - Янельт, Нергор, Каньос -; Мбеумо, Форсс, Тони

Не сыграют: Соренсен (травма), Да Силва (травма)

Судья матча: Питер Бэнкс. С прошлого сезона судья провел 18 матчей на уровне Премьер-лиги, в которых он показал 62 желтые карточки (в среднем 3,4 за игру) и четыре красные. В среднем он свистит 22 нарушения правил за игру.

Предварительный просмотр матча Вест Хэм - Брентфорд

Хозяева в среднем бьют по воротам 5,11 раза, а гости - 4,25. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) бросков по воротам за матч.

"Вест Хэм" часто подает угловые в среднем по 6 угловых за матч. "Брентфорд" допускает в среднем 4,5 угловых вблизи своих ворот. Вы можете рассмотреть возможность ставки на углы IT1B (4.5).

Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед - Брентфорд

Можно сказать, что лондонское дерби впереди, даже если оно не самое принципиальное. Хотя турнирная мотивация команд определенно запредельная - хозяева намерены снова бороться за Лигу чемпионов, а гости горят желанием заслужить право остаться в Премьер-лиге, а затем могут пробиться в еврокубки. До сих пор визави потерпели только одно поражение в чемпионате и находятся на вершине турнирной таблицы. "Вест Хэм" в последнем туре вырвал победу в противостоянии с "Лидсом", а "Брентфорд" избежал поражения в противостоянии с "Ливерпулем". Оба соперника симпатизируют агрессивной и атакующей игре, которая может превратиться в открытую и результативную битву в отчетном противостоянии. Обе команды забили 21 гол в шести турах чемпионата. Мы предлагаем сделать ставку на общее количество более (2,5) голов с коэффициентом 1,92.

Кроме того, мы можем предположить хорошие шансы гостей не проиграть. У них очень боевая и тактически подготовленная команда, которая демонстрирует характер и самоотверженность в каждой встрече. "Молоты" тоже хороши, но они уязвимы в обороне. Кроме того, у них за спиной игра в Лиге Европы, которая определенно отняла у них часть сил и эмоций. Поэтому пчелы способны выжить в этой дуэли и получить следующие очки. X2 оценивается коэффициентом 1,96.

Наш выбор: общая сумма больше, чем (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры