Динамо Киев - Шахтер прогноз на матч

2-10-2021, 04:20
75
0
Динамо Киев  Премьер-лига (Украина)  Шахтер 
Премьер-лига (Украина)
Динамо Киев 3 октября 19:30 Шахтер

Программу десятого тура чемпионата Украины закроет матч "Динамо Киев" - "Шахтер", который состоится третьего октября в 19:30. Смогут ли киевляне реабилитироваться после сокрушительного поражения в Суперкубке? Мы узнаем это очень скоро.

Превью матча Динамо Киев - Шахтер:

"Динамо Киев" является лидером чемпионата по количеству заработанных угловых. В среднем киевляне подают 8,67 угловых за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(7,5).

"Шахтер", в свою очередь, получает меньше всего горчичников в этом сезоне". В среднем игроки "Шахтера" видят перед собой желтую карточку всего 1,11 раза за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Динамо Киев - Шахтер:

На данный момент "Динамо Киев" лидирует в турнирной таблице чемпионата Украины. У киевской команды 25 очков. Только однажды команда Мирчи Луческу потеряла очки. Обращает на себя внимание отличная игра "Динамо";: в среднем киевляне забивают 2,67 гола за игру. В качестве альтернативы вы можете подумать о ставке на IT1B(1.5) за 2.51.

"Шахтер"; также он не особо блещет результатами в Лиге чемпионов. После двух игр у "горняков" всего одно очко. В домашнем чемпионате подопечные Роберто Де Дерби находятся на втором месте, на три очка отставая от своего главного конкурента в борьбе за чемпионство. В случае поражения этот разрыв увеличится до шести очков, так что проиграть шахтеру никак нельзя. Вы можете поставить на Х2 за 1,52.

За короткий промежуток времени киевское "Динамо" потерпело сразу два поражения: сначала киевляне проиграли "Шахтеру" в матче за Суперкубок (0:3), а затем "улетели"; от "Баварии" в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:5). Все это не могло не ударить по психологическому настрою подопечных Мирчи Луческу. Еще один матч с главным соперником в чемпионате - это сейчас последнее, что нужно команде из Киева. После выступлений в ЛЧ обе команды не будут готовы к высоким скоростям и открытой игре. И если мы примем во внимание отличную оборону обоих соперников, то думаем, что эта игра не даст нам обилия забитых мячей. Мы делаем ставку на TM(2.5) за 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры