Тоттенхэм - Астон Вилла прогноз на матч

2-10-2021, 04:22
57
0
Тоттенхэм  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Тоттенхэм 3 октября 16:00 Астон Вилла

"Тоттенхэм" примет "Астон Виллу" в 7-м туре английской премьер-лиги. Очная встреча команд Лондона и Бирмингема состоится на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

Примерные составы на матч "Тоттенхэм" - "Астон Вилла":

"Тоттенхэм" (4-3-3): Льорис Ромеро, Регилон, Дайер, Санчес Сиссоко, Хейбьерг, Алли Кейн, Лукас Моура, Сон

Не сыграют: Бергвайн (травма), Сессеньон (травма )

"Астон Вилла" (4-3-3): Мартинес -Таргетт, Янг, Конса, Мингз -; Хурихейн, Макгинн, Накамба-Буэндиа, Уоткинс, Ингс

Не сыграют: Трезегет (травма), Дэвис (травма), Бэйли (травма), Сансон (травма)

Судья матча: Крис Кавана. С прошлого сезона судья провел 23 матча, показал в них 69 желтых карточек (в среднем 3 за матч) и две красные карточки. В среднем он наносит 23 фола за игру.

Превью к матчу Тоттенхэм - Астон Вилла

Хозяева фолят в среднем 11 раз за матч, а гости - 11,25. Вы можете сделать ставку на большее количество (21,5) фолов в этом матче.

В играх с участием "Тоттенхэма"; в среднем фиксируется 9,18 угловых, а в матчах "Астон Виллы" - 8,25. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хоттспур - Астон Вилла

Интригующая встреча между командами, которые полны решимости пробиться в Лигу чемпионов. "Шпоры" хотят вернуться в главный еврокубковый турнир впервые после ухода с поста главного тренера Маурисио Почеттино, а "львы"; они ожидают, что потраченные миллионы, заработанные от продажи Джека Грилиша, будут способствовать их прогрессу в плане результатов и помогут завершить то, что они начали в прошлом сезоне. Сейчас соперники находятся в середине таблицы Премьер-лиги и пока не могут похвастаться какой-либо стабильностью. "Шпорам" удалось удержать Кейна, который рвался в "Сити", но после его возвращения в состав заметно сбавил обороты в чемпионате. Но в первом официальном мачте в Нуно "Тоттенхэм" обыграл действующего чемпиона Англии в лице "Манчестер Сити". Теперь на поверхность вышли массовые проблемы команды, которые португалец пока не смог решить. "Вилла" регулярно демонстрирует характер, но не всегда добивается желаемого результата - во многом из-за того, что после ряда изменений состав просто еще не был сыгран. В споре лицом к лицу визави определенно будет стремиться к победе, что сделает игру открытой. Несмотря на то, что действия соперников еще не отлажены и в них много ошибок, можно ожидать много опасных моментов, а с ними и голов - мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы можете обратить внимание на P1 за 2,10. Тем не менее, у "Шпор" более опытная и знаменитая команда, которая также играет дома и подходит к матчу в хорошем настроении. В середине недели они разгромили команду Мура в Лиге конференций со счетом 5:1. Кроме того, "шпоры"; добиваются успеха в играх с "Астон Виллой", например, лондонцы выиграли шесть из семи предыдущих очных встреч между соперниками.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры