Заря - Десна прогноз на матч

2-10-2021, 04:20
70
0
Заря  Премьер-лига (Украина)  Десна 
Премьер-лига (Украина)
Заря 3 октября 17:00 Десна

Еще один матч в рамках десятого тура чемпионата Украины "Заря" - "Десна" состоится третьего октября в 17:00 по московскому времени.

Анонс матча "Заря" - "Десна":

"Заря" является одним из лидеров чемпионата по количеству заработанных угловых. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 5,78 раза за игру. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4,5).

"Жвачка" реже всех остальных команд лиги попадает в положение "вне игры": в среднем подопечные Рябоконя попадают в офсайд всего 0,89 раза за матч. Хорошим вариантом для ставок было бы 2 м(1,5) в офсайде.

Прогноз на матч "Заря" - "Десна":

"Заря" потерпела очередное крупное поражение в Лиге конференций. Очевидно, что ресурсы команды пока не позволяют ей успешно выступать в третьем по значимости Еврокубке. Но в домашнем чемпионате у "ЗАРИ" дела идут довольно неплохо: после девяти игр команда Виктора Скрипника занимает пятое место, имея в активе 17 очков. Кроме того, "Заря" одержала четыре победы в последних пяти матчах чемпионата, забив в них 12 мячей. Вы можете поставить на ЭТО1B(1.5) за 1.98.

"Жвачка" отстает от своего коллеги всего на одно очко. Но в последнее время результаты этой команды сильно ухудшились после отличного старта сезона: за последние пять матчей "Десна"; Набрал всего три очка, а также вылетел из Кубка Украины на стадии 1/16 финала. Кроме того, на выезде команда Александра Рябоконя чаще всего выступает вторым номером и, как правило, проигрывает.

Несомненно, после второго подряд поражения в Лиге конференций "ЗАРЯ" захочет на ком-то выместить свой гнев. Сильная "Жвачка" - не лучший кандидат для этого, но хозяева поля сейчас способны обыграть практически любого в чемпионате. Кроме того, гости сейчас далеки от оптимальной формы и вряд ли смогут что-то противопоставить команде Скрипника. Мы думаем, что "Рассвет" победит здесь, что реабилитирует себя в глазах своих поклонников. Наш прогноз: Р1 на 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры