Кристал Пэлас - Лестер Сити прогноз на матч

2-10-2021, 04:21
171
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Кристал Пэлас 3 октября 16:00 Лестер

Во 2-м туре Премьер-лиги "Кристал Пэлас" примет "Лестер Сити". Их очная встреча состоится 3 октября 2021 года на стадионе "Селхерст Парк".

Примерные составы на матч "Кристал Пэлас" и "Лестер":

"Кристал Пэлас" (4-4-2): Гуайта, Клайн, Митчелл, Ридевальд, Андерсен, Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич, Бентеке, Айю

Не сыграют: Фергюсон (травма), Эз (травма)< /p>

"Лестер Сити" (4-4-2): Шмейхель - Перейра, Кастан, Бенкович, Седжунью - Ндиди, Тилеманс, Олбрайтон, Мэддисон -; Варди, Ихеаначо

Не сыграют: Джастин (травма), Фофана (травма), Менди (травма)

Судья матча: Энтони Тейлор. Судья провел 33 встречи в Премьер-лиге с прошлого сезона, показал 88 желтых карточек (в среднем 2,7 за игру) и четыре красные. Кроме того, Тейлор свистит в среднем 20 фолов за игру.

Предварительный просмотр матча "Кристал Пэлас" и "Лестер"

В среднем за матч с участием хозяев поля записывается 6,86 броска по воротам, а в выездных играх - 7,89. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее (9,5) ударов в створ.

"Кристал Пэлас" приближается к угловому флажку в среднем 5 раз за матч, а "Лестер Сити" - 5,22. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых.

Прогноз на матч Кристал Пэлас и Лестер Сити

Соперники решают разные задачи в текущем сезоне, но на его старте они очень нестабильны и сейчас они почти соседи во второй половине турнирной таблицы. Для "Паласа" задача сохранения вида на жительство по-прежнему остается на первом месте, но лондонцы меняют вектор своего развития, они омолаживаются и стремятся играть в более современный футбол. "Лисы" намерены снова побороться за Лигу чемпионов, к которой они были так близки последние два года. Однако на этот раз команда Роджерса выглядит совершенно неубедительно на старте кампании, хотя в самом первом матче она победила Город Гвардиолы в матче за Суперкубок Англии. Результат в этом матче непредсказуем, но логично ожидать веселого и голевого противостояния. "Орлы" стараются играть смело, и они определенно не откажутся от этого стиля со своими родными трибунами. Для "лис" важно начать побеждать и подниматься в турнирной таблице, следовательно, они тоже пойдут вперед. Тем более что Роджерс любит играть в футбол. Поэтому в этой паре должно быть много голевых моментов. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,85.

Кроме того, мы предлагаем сделать ставку на сумму больше (2,5) с котировкой 2,07. Аргументы все те же, что и выше. Кроме того, в семи из последних десяти очных матчей команд было зафиксировано не менее трех забитых мячей. Поэтому визави не должны ограничиваться одним обменом целями.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры