Металлист - Минай прогноз на матч

2-10-2021, 04:20
52
0
Металлист  Премьер-лига (Украина)  Минай 
Премьер-лига (Украина)
Металлист 3 октября 17:00 Минай

Десятый тур чемпионата Украины подарит нам игру "мЕталлист" - "Минай". Встреча состоится третьего октября в Харькове. Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Предварительный просмотр матча Металлист - Минай:

"металлист" попадает в положение "вне игры" в среднем только 1,11 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M(1,5) на офсайды.

"Минаж" редко удостаивается права выполнить угловой удар. В среднем игроки этой команды подают всего 2,13 угловых за игру. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М(3).

Прогноз на матч Металлист - Минай:

"мЕталлист" после четырех поражений в чемпионате подряд наконец-то смог выдать хорошую серию из трех матчей без поражений. Команда Валерия Кривенцова вышла в 1/8 финала Кубка Украины, после чего обыграла "ДЕСНУ" в девятом туре. Похоже, главный тренер сумел найти правильный подход к своим подопечным. Букмекеры предлагают сделать ставку на победу "Металлиста" с нулевым гандикапом с коэффициентом 1,53.

"Минаи" смог одержать только одну победу в восьми матчах чемпионата в самом начале сезона, после чего ничьи чередовались поражениями. Стоит отметить, что только две игры "Шахты" в этом сезоне стали "верховыми". Вы можете поставить на тотал меньше голов (2,5) в предстоящем матче за 1,84.

"мЕталлист" является очевидным фаворитом этого противостояния. Команда Кривенцова постепенно выходит из кризиса и начинает показывать интересный атакующий футбол. В то же время "Минаж" демонстрирует очень низкую результативность (шесть голов в восьми матчах). Особенно это проявляется в выездных матчах: за четыре выездные встречи "Минай" реализовал только один голевой момент. Таким образом, ставка на IT2M(1) за 1,76, вероятно, является одним из наиболее очевидных исходов этой игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры