Ризеспор - Галатасарай прогноз на матч

2-10-2021, 04:11
54
0
Ризеспор  Суперлига (Турция)  Галатасарай 
Суперлига (Турция)
Ризеспор 3 октября 19:00 Галатасарай

Восьмой тур турецкой Суперлиги чреват противостоянием команд из разных весовых категорий - "Ризеспор" принимает "Галатасарай". Встреча состоится третьего октября в 19:00 по московскому времени.

Судья: Али Палабийык

За последний год судья провел 27 матчей - в среднем 4,56, фолов - 25. Статистика арбитров за предыдущие 100 встреч - средний общий показатель - 4,91, фолов - 26.

Предварительный просмотр матча Ризеспор - Галатасарай:

"Ризеспор" в этом сезоне в среднем набирал 4,43 угловых, а"Галатасарай"; - 6.07. Ставка на общую сумму более 9,5 угловых напрашивается сама собой.

Средний индивидуальный тотал ЖК-дисплея в Ризеспоре составляет 1,43, в Галатасарае - 1,8. Вы можете сыграть в общей сложности менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Ризеспор - Галатасарай:

Похоже, "Ризеспор" перейдет в лигу рангом ниже. Команда проиграла шесть из семи стартовых раундов, набрав всего одно очко в этом сегменте. Но особенно пугает разница между забитыми и пропущенными голами - 4:16. Кстати, после матча с "Галатасараем" ситуация, скорее всего, ухудшится. "Львы" пусть в последнее время и находятся на спаде, но встреча с соперником такого уровня - отличная возможность реабилитироваться за предыдущие неудачи. Не видно, за счет чего хозяева поля могут цепляться за очки, с такой-то статистикой! Мы берем P2 с коэффициентом 1,70.

Не менее интересен вариант, касающийся предупреждений. "Ризеспор" в среднем зарабатывает всего 1,43 ЖК за игру, тогда как "Галатасарай" - 1,8. Казалось бы, показатели намекают на общую сумму меньше? Но есть два важных фактора, которые говорят об обратном. Во-первых, очные встречи всегда проходят в жесткой борьбе - в среднем регистрируется 4,58 предупреждения. Во-вторых, судья - в среднем он получает 4,91 ЖК-дисплея. Если брать все это в целом, то, возможно, в общей сложности более 3,5 горчичников все же должны пробиться. Мы сыграем в нее.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры