Паневежис - Судува прогноз на матч

2-10-2021, 04:09
67
0
Паневежис  А-Лига (Литва)  Судува 
А-Лига (Литва)
Паневежис 3 октября 13:00 Судува

В центральном матче 31-го тура чемпионата Литвы 3 октября на стадионе "Аукштайтия" сразятся "Паневежис" и "Судува". Противостояние между претендентами на медали чемпионата Литвы запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Паневежис - Судува:

"Судувийцы" в этом сезоне имеют один из лучших показателей по поданным угловым ударам - 6,1 в среднем за матч. Поэтому ставка на ЭТО1B(6) угловых ударов выглядит разумной для этого поединка

В последних пяти встречах "Паневежис"; только один раз я попал в общей сложности более чем в 2,5 мяча. Сделайте ставку на ТМ 2,5 мяча

Прогноз на матч Паневежис - Судува:

В этой части сезона команда из Мариамполе выглядит объективно лучше. "Судувианцы" сейчас лидируют в турнирной таблице чемпионата, лишь изредка давая осечки. В то же время у хозяев поля в настоящее время большие проблемы с созиданием. Также в пользу "Судувы" говорят последние три победы в национальном чемпионате и усиление в лице экс-армейца Кейсуке Хонды.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу "Судувы" в этом матче

Несмотря на то, что в этом противостоянии игра по сути будет вестись за шесть очков, маловероятно, что зрители станут свидетелями грязной или жесткой игры. "Паневежис" и "Судува" в первую очередь хороши в созидании, а не в давлении. Поэтому арбитру слишком часто не придется доставать "горчичники".

Таким образом, существует высокая вероятность прохождения заявки на ЖКМ (4,5) на этой встрече

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры