Фенербахче - Касымпаша прогноз на матч

2-10-2021, 04:10
52
0
Фенербахче  Суперлига (Турция)  Касымпаша 
Суперлига (Турция)
Фенербахче 3 октября 16:00 Касымпаша

После семи туров "Фенербахче" лидирует в Суперлиге, а в восьмом примет "Касымпашу" с 16-й строчки. Есть ли у аутсайдера шанс набрать очки против лидера? Ответ на этот вопрос мы узнаем третьего октября после 16:00 по московскому времени.

Судья: Атилла Караоглан

В карьере судьи всего 15 матчей - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 4,87, количество фолов - 26.

Предварительный просмотр матча Фенербахче - Касимпаша:

"Фенербахче"; в текущем сезоне в среднем получает 1,6 ЖК за игру, а "Касымпаша" - 2,86. Вы можете выставить в общей сложности более 3,5 предупреждений.

Среднее индивидуальное количество офсайдов в матчах текущего сезона в "Фенербахче" составляет 1,3, в "Касимпаши" - 1,57. Хорошим вариантом является ТМ 3,5 позиции вне игры.

Прогноз на матч Фенербахче - Касымпаша:

30 сентября "Фенербахче" получил болезненный удар в Лиге Европы - домашнее поражение от "Олимпиакоса" (0:3). Повлияет ли это на внутренний чемпионат? У команды есть три дня на отдых, этого должно быть достаточно. Да и соперник мне достался удобный - "Касымпаша" на старте находится в глубоком кризисе, команда не выигрывала пять матчей подряд. Давайте не будем забывать, что для "апачей" выездные игры - это всегда "охрана"! На чужой территории "Касимпаша" выиграла только один из последних 15 матчей, в десяти случаях не набрав ни одного очка. Конечно, лидер без проблем наберет три очка - мы берем P1 с коэффициентом 1,50.

И также стоит повнимательнее присмотреться к санкциям судьи. Атилла Караоглан получает в среднем 4,87 ЖК-дисплея, что уже заставляет вас задуматься об общей сумме больше. Команды нельзя назвать грубыми, но горчичники хватают стабильно - "Фенербахче" в среднем 1,6 за игру, а "Апачи" - 2,86. Может быть, не самые высокие показатели, но в совокупности с судьей этого вполне достаточно для ставки на 3,5 ТБ предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры