Кайрат - Акжайык прогноз на матч

2-10-2021, 04:08
49
0
Кайрат  Премьер Лига (Казахстан)  Акжайык 
Премьер Лига (Казахстан)
Кайрат 3 октября 15:00 Акжайык

"Акжайык" из города Уральск, в рамках 23-го тура чемпионата Казахстана, отправится на выездную игру к команде "Кайрат". Этот матч начнется третьего октября, в 15:00 по московскому времени на Центральном стадионе в Алматы.

Превью к матчу Кайрат - Акжайык:

В трех из последних четырех очных встреч по крайней мере одна из команд осталась без забитых мячей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,67.

Согласно статистике, "Акжайык"; в среднем он поражает ворота соперника 3,18 раза за матч, играя на выезде. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал бросков в створ гостей более 3.

Прогноз на матч Кайрат - Акжайык:

Действующий чемпион Казахстана алматинский "Кайрат" неудачно проводит текущий сезон, занимая лишь низкое третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда, которую не так давно возглавил известный в России тренер Курбан Бердыев, по сути, завершает чемпионат, сосредоточив все свои усилия на участии в групповом этапе Лиги конференций УЕФА. "Кайрат" вряд ли сможет навязать борьбу за чемпионство Астане и ТОБОЛУ, а также будет сложно сдвинуть его с третьей позиции. Единственной спортивной мотивацией на предстоящий матч может быть желание отомстить за поражение в первом раунде с минимальным счетом. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,34.

Гости из западной части страны все еще борются за право участия в следующем розыгрыше Кубка Европы. "Акжайык"; на данный момент он отстает всего на два очка от заветной четвертой позиции, и матч в Алматы имеет для него большое турнирное значение. Команда из Уральска прославилась в этом сезоне в первую очередь своей обороной, но последние матчи с ее участием оказались достаточно результативными. В четырех из последних шести встреч было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить более 2,5 голов на тотал за 1,76.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на последние очные встречи играющих команд. Последние две игры завершились сенсационными победами "Акжайыка". Учитывая более сильную мотивацию и матч Кубка Европы, который КАЙРАТ проведет в четверг с Базелем в Швейцарии, мы предпочитаем выбрать вариант F2 здесь (+1,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры