Газиантеп - Алтай прогноз на матч

2-10-2021, 04:11
64
0
Газиантеп  Суперлига (Турция)  Алтай 
Суперлига (Турция)
Газиантеп 3 октября 16:00 Алтай

На старте своего первого сезона в элите турецкого футбола "Алтай" неожиданно поднялся в топ-3. Сможет ли дебютант закрепиться в числе лидеров по итогам матча восьмого тура против "Газиантепа"? Мы скоро узнаем! Встреча состоится третьего октября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Бахаттин Симсек

За последний год Симсек обслужил 15 матчей - средний тотал ЖК- 3,2, фолов 24. Всего в карьере судьи 27 встреч - в среднем 3,56, 25 фолов.

Предварительный просмотр матча Газиантеп - Алтай:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона в Газиантепе составляет 4,29, на Алтае - 4,0. Ставка на тотал составляет менее 9,5 угловых.

"Газиантеп" в среднем наносит всего 2,57 удара в створ, в то время как соответствующий показатель гостей намного выше - 5,0. Вы можете сделать ставку на P2 по UVS.

Прогноз на матч Газиантеп - Алтай:

Букмекеры установили равные коэффициенты на победу одной из команд, что логично. "Газиантеп"; хотя он значительно ниже в турнирной таблице, но он играет дома. На чем играть? Прежде всего, возникает вариант с точки зрения эффективности. "Алтай" в среднем отличается дважды за игру, однако, и пропускает при этом стабильно - в среднем 1,29 гола. "Газиантеп" забивает немного - по 0,86 гола каждый, но в совокупности с проблемами соперника в обороне все еще видны эффективные действия хозяев поля. Поэтому мы берем "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Также обратите внимание на углы. Обе команды зарабатывают мало угловых - "Газиантеп" в среднем 4,29, а "Алтай" - 4,0. Соответственно, средние общие показатели также низкие - 8,86 у хозяев и 7,86 у гостей. В матче между двумя равными соперниками мы ожидаем вязкого футбола, здесь точно никто не будет раскрываться и рисковать - результат превыше всего. Так что не стесняйтесь брать UGLM (9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры