Йени Малатьяспор - Хатайспор прогноз на матч

2-10-2021, 04:10
62
0
Йени Малатьяспор  Суперлига (Турция)  Хатайспор 
Суперлига (Турция)
Йени Малатьяспор 3 октября 13:30 Хатайспор

"Ени Малатьяспор" ведет серию из четырех поражений подряд, и в восьмом туре Суперлиги примет сильный "Хатаяспор". Будет ли продолжаться черная полоса абрикосов? Мы узнаем об этом третьего октября после 13:30 по московскому времени.

Судья: Халил Мелер

За последний год Мелер обслужил десять матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,1, фолов - 23. Статистика арбитров за предыдущие 100 встреч - средний показатель по ЖК-дисплею - 4,85, фолы - 27.

Предварительный просмотр матча Ени Малатьяспор - Хатаяспор:

"Ени Малатьяспор"; в среднем он выполняет всего 3,0 угловых за игру, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 4,86. Вы можете поставить меньше 8,5 углов на общую сумму.

В матчах с участием "Ени Малатьяспора" в среднем зафиксировано 20,71 нарушения правил, а в случае "Хатаяспора" средняя отметка остановилась на 25 фолах. Хорошим вариантом является в общей сложности менее 25,5 нарушений.

Прогноз на матч Ени Малатьяспор - Хатаяспор:

Хозяева поля начали сезон с пяти поражений в семи турах. Такие результаты в первую очередь связаны с обороной - команда пропускает в среднем по два гола за игру. При этом "абрикосы" забивают стабильно, но ненамного - семь мячей. Такие показатели звучат как приговор на фоне соперника: "Хатайспор" в среднем отличается дважды за матч и пропускает всего 0,86 гола. Возможно, форма команд на старте буквально кричит в пользу ставки на Викторию гостей с коэффициентом 2,19, это действительно хороший вариант в нынешних реалиях.

Но есть и более надежные! Задачи у визави разные, но вопросов о мотивации обоих клубов нет, каждый заряжен на борьбу. Поэтому мы ждем жесткого футбола и обращаем внимание на судейские санкции - "Ени Малатьяспор" в среднем получает 1,86 ЖК-дисплея за игру, в то время как "Хатаяспор" - 3,0. В общей сложности с судьей, который в среднем получает 4,85 горчичника, мы получаем железобетон - 3,5 ТБ ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры