Банга - Жальгирис Вильнюс прогноз на матч

2-10-2021, 04:09
61
0
Банга  А-Лига (Литва)  Жальгирис 
А-Лига (Литва)
Банга 3 октября 15:00 Жальгирис

Программа 31-го тура чемпионата Литвы завершится 3 октября противостоянием "Банги" и "Жальгириса". Стартовый свисток на городском стадионе "Гаргждай" прозвучит в 15:00 по московскому времени. На данный момент соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице чемпионата.

Превью матча Банга - "Жальгирис":

В последних девяти матчах с участием "Банги" менее трех мячей было забито только один раз. Вы можете сделать ставку на этот матч на 3 мяча

Ожидается, что у вильнюсской команды будет лучший результат по ударам по воротам. В среднем бело-зеленые угрожают воротам соперника 14,9 раза за матч. Поэтому можно сделать ставку на ТБ (14,5) ударов по воротам в этом матче

Прогноз на матч Банга - Жальгирис:

Несмотря на то, что соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице, мы прогнозируем, что поединок не будет шуткой. На поле наверняка будут кипеть страсти, а потому велика вероятность, что будет большое количество желтых карточек. Сейчас в среднем вильнюсский клуб получает 2,3 предупреждения за матч, а команда из Гаргждая наказывается 2,2 "горчичниками". Наверняка эти показатели в игре будут превышены.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ЖКХ (4,5) в этом матче

В этой части сезона действующие чемпионы объективно попали в игровой кризис. Вильнюсский клуб не может выиграть три матча подряд национального чемпионата. Однако с "Бангой", "Жальгирисом"; будет хорошая возможность реабилитироваться.

Хорошим вариантом ставки на этот поединок будет F2(-2)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры