Каспий Актау - Кызылжар прогноз на матч

2-10-2021, 04:07
57
0
Каспий  Премьер Лига (Казахстан)  Кызылжар 
Премьер Лига (Казахстан)
Каспий 3 октября 14:00 Кызылжар

"Каспий Актау" в рамках 23-го тура Премьер-лиги Казахстана примет команду "Кызылжар" из города Петропавловск. Эта игра состоится третьего октября в 14:00 по московскому времени на стадионе "Жас Канат" в Актау.

Превью к матчу Каспий Актау - Кызылжар:

"Кызылжар" не выигрывал одиннадцать матчей чемпионата подряд по такому показателю, как предупреждения. Вы можете выбрать победу хозяев поля по желтым карточкам.

В этом сезоне в домашних матчах Каспийского моря в среднем подается 8,64 угловых. В этой встрече вы можете сделать выбор в пользу общего количества поданных угловых менее 9.

Прогноз на матч Каспий Актау - Кызылжар:

Результат этого матча будет очень важен в контексте распределения мест в верхней части турнирной таблицы казахстанской Премьер-лиги и решения о том, кто будет представлять страну в следующем розыгрыше Лиги конференций УЕФА. "Кызылжар" в настоящее время находится на четвертой, последней позиции, дающей путевку в еврокубки. В то же время команда из Петропавловска опережает Ордабасы только по дополнительным показателям. "Каспиан" отстает от этих клубов на четыре очка, и в случае поражения практически потеряет шанс попасть в первую четверку. Стоит отметить, что команда из Актау не побеждала "Кызылжар" на протяжении девяти очных встреч, потерпев за это время семь поражений. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,56.

Гостей из Петропавловска никак нельзя отнести к грубым командам. В пяти последних играх чемпионата Казахстана игрокам "Кызылжары" было вынесено только одно предупреждение. В связи с этим индивидуальный итог желтых карточек гостей менее 1,5 выглядит неплохо.

Играющие команды могут быть классифицированы как низовые. Это также подтверждается их личными встречами. За последние десять матчей обе команды забили только в двух. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь вариант "оба наберут "нет" с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры