Рид - Аустрия Клагенфурт прогноз на матч

1-10-2021, 16:51
60
0
Рид  Бундеслига (Австрия)  Аустрия Клагенфурт 
Бундеслига (Австрия)
Рид 2 октября 18:00 Аустрия Клагенфурт

В городе Рид одноименный клуб принимает "Аустрию Клагенфурт" на стадионе "Йоско Арена" в рамках десятого тура чемпионата Австрии. Игра начнется второго октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рид - Австрия Клагенфурт:

Средний итог по количеству угловых за последние десять матчей в Риде составляет 5,5, в Австрии Клагенфурт - 4,2. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В среднем "вОльфсберг" получает одну желтую карточку за игру, если вы берете последние десять матчей. Средняя общая сумма "Австрии"; по данным ЖК-дисплея - 2,08. Можно поставить на ЖК-дисплей (3.5).

Прогноз на матч Рид - Австрия Клагенфурт:

Обе команды любят играть в довольно агрессивный и атакующий футбол, но, несмотря на это, они не так часто выхватывают предупреждения. Если взять последние десять матчей, то "Рид" получал в среднем 1,9 "горчичника" за встречу. Средний индивидуальный тотал "Аустрия Клагенфурт" по количеству жилых комплексов за последние десять матчей составляет 2,3. Вы можете делать ставки на жилищно-коммунальные услуги (3).

Обе команды показали отличный старт, явного фаворита в предстоящей битве нет. Кроме того, в последней очной встрече, которая состоялась в 2020 году в рамках Второй лиги Австрии, команды сыграли вничью со счетом 1:1. Независимо от того, кто будет сильнее в предстоящей игре, голов следует ожидать с обеих сторон. За всю историю "Рид" и "Аустрия Клагенфурт" встречались четыре раза и только один раз не обменялись голами. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры