Вольфсберг - Аустрия прогноз на матч

1-10-2021, 16:50
67
0
Вольфсберг  Бундеслига (Австрия)  Аустрия 
Бундеслига (Австрия)
Вольфсберг 2 октября 18:00 Аустрия

Встреча "Вольфсберга" и "Австрии" состоится на стадионе "лАванталь" в рамках десятого тура чемпионата Австрии. Игра начнется второго октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вольфсберг - Австрия:

В четырех очных встречах из последних пяти была сыграна ставка на общую сумму более 2,5 забитых мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,73.

В среднем "вОльфсберг" получает одну желтую карточку за игру, если брать последние десять матчей. Средняя общая сумма "AUST"; на ЖК-дисплее - 2,08. Его можно поставить на ЖК-дисплей (3,5).

Прогноз на матч Вольфсберг - Австрия:

Для начала вы можете рассмотреть вариант ставки на угловой. В среднем за последние десять матчей "Вольфсберг" подает 5,36 угловых за поединок. Средний индивидуальный тотал "Австрии" по количеству угловых за последние десять матчей составляет 4,58. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10,5).

В прошлом сезоне команды играли примерно на одном уровне, но "вОльфсберг" всегда на несколько очков опережал соперника. Но это вовсе не помешало "Австрии" победить. В двух последних очных встречах, которые состоялись весной этого года, подопечные Питера Штегера победили, не слишком напрягаясь. Букмекеры считают, что Вольфсберг будет фаворитом в предстоящей игре, но, как всегда, в это трудно поверить. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Австрии" с приятным коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры