КуПС - Ильвес прогноз на матч

1-10-2021, 16:43
52
0
КуПС  Вейккауслига (Финляндия)  Ильвес 
Вейккауслига (Финляндия)
КуПС 2 октября 17:00 Ильвес

Второго октября на стадионе "ВАРЕ Арена" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу, в котором "КУПС" дома примет "Ильвес". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались 25 июля 2021 года, и тогда команда из Куопио победила со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча КуПС - Ильвес:

В пяти из последних шести матчей Купс забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют учетную запись.

В шести из последних восьми матчей с участием "Ильвеса" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч КуПС - Ильвес:

Матчи между этими соперниками в Куопио обычно оказываются безрезультатными - в последних пяти было забито не более двух мячей, и только один раз обе команды забили. Также стоит отметить, что в предыдущих семи играх с участием "Ильвеса" общее количество забитых мячей не пробивало больше (2,5). Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности меньше целей (2,5).

Тем не менее вариант, при котором победят хозяева, выглядит более надежным. С точки зрения турнирной таблицы, победа больше нужна КУПСУ, так как команда из Куопио борется за победу в чемпионате и попадание в квалификацию Лиги чемпионов. В последних шести очных встречах, состоявшихся в Куопио, победу одержали игроки хозяев поля. Поэтому наш прогноз - победа хозяев за 1.49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры