Виктория Пльзень - Фастав Злин прогноз на матч

1-10-2021, 16:43
63
0
Виктория  Высшая лига (Чехия)  Фастав 
Высшая лига (Чехия)
Виктория 2 октября 20:00 Фастав

"Виктория" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Чехии, опережая ближайшего преследователя, в лице "Славии", на два очка. В матче десятого тура "Виктория" примет на своем поле "Фастав" - отличная возможность набрать три очка и оторваться от преследователя. Удастся ли это сделать?

Превью к матчу Виктория - Фастав

"Виктория" проиграла по количеству ударов в створ в шести из девяти матчей текущего сезона. Вы можете сделать ставку на F2 (0) на удары в створ ворот.

"Фастав" забивает в среднем 1,33 гола за игру. Вы можете поставить на ЭТО2B(1) за кеф 3.20.

Судья: Павел Франек

В текущем сезоне судья обслужил три матча, показывая в среднем 4,5 очка за игру и назначая 21 фолов.

Прогноз на матч Виктория Пльзень - Фастав Злин

"Виктория" побеждала в каждом из пяти домашних матчей сезона, но при этом пропустила пять мячей, ответив соперникам 11 раз. То есть в среднем клуб отличается более чем в два раза за матч, но пропускает хотя бы один гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да"; в этом противостоянии за кеф 2.00.

Но мы обратим внимание на углы в этой встрече. Начнем с гостей, которые в этом сезоне на выезде подают в среднем 3,75 угловых за игру. В свою очередь, "Виктория" дома позволяет соперникам подавать 3,6 угловых за матч. Мы считаем, что "Фастав" использует возможности в чужой штрафной и добьется как минимум трех угловых в этом матче. Мы ставим его на UGL2B (2.5) за кеф 1.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры