Адмира - Альтах прогноз на матч

1-10-2021, 16:50
59
0
Адмира  Бундеслига (Австрия)  Альтах 
Бундеслига (Австрия)
Адмира 2 октября 18:00 Альтах

На стадионе "BSFZ Арена" встретятся "АДМИРА" и "Альтах" в рамках десятого тура чемпионата Австрии. Начало игры запланировано на второе октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Адмира" - "Альтах":

Средний итог по ЖК в матчах "Админов" - 2, на "Альтахе" - 3,44. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Обе команды забили голы в трех очных встречах из последних пяти. Сделайте ставку на "оба забьют - да"; это возможно с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Адмира - Альтах:

Для начала предлагаем взглянуть на статистику желтых карточек. Если взять последние десять матчей, то "Адмира" получала в среднем по два предупреждения за игру. Несмотря на то, что "АЛЬТА" далеко не из тех команд, которые любят агрессивный футбол, он получает довольно много предупреждений. Средний индивидуальный тотал по количеству гостей ЖК за последние десять матчей составляет 3,44. Хорошим вариантом ставки была бы победа гостей по количеству горчичников.

В последних матчах обе команды не блистали. Но выбрать фаворита в предстоящей игре будет не так уж и сложно. В этом году команды встречались трижды, хозяева дважды побеждали. В последней очной игре "Альтах" с большим трудом смог вырвать ничью. Но смогут ли подопечные Алекса Пастора на этот раз снова уйти хотя бы с одним очком? В это трудно поверить. В последнее время "Админ" и так наделала слишком много ошибок, вряд ли ей захочется снова раздражать болельщиков дома, даже поражением от такой слабой команды, как "Альта". Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры