Динамо Ческе-Будеёвице - Пардубице прогноз на матч

1-10-2021, 16:42
67
0
Динамо  Высшая лига (Чехия)  Пардубице 
Высшая лига (Чехия)
Динамо 2 октября 17:00 Пардубице

В рамках десятого тура чемпионата Чехии друг против друга сыграют две команды, уровень игры которых, на первый взгляд, существенно отличается. "Динамо", занимающее восьмую позицию в турнирной таблице, примет "Пардубице", который находится на 14-м месте. Кто сможет набрать очки?

Предварительный просмотр матча Динамо - Пардубице

Ни в одном из последних девяти матчей Динамо не выигрывало по углам. Вы можете сделать ставку на UGLP2 с коэффициентом 3,18.

В этом сезоне Пардубице в среднем наносит 4,44 удара в створ. Вы можете поставить на ЭТО2B (4) на удары в створ.

Судья: Павел Жулинек

В текущем сезоне судья обслужил семь матчей, показывая в среднем 4,71 очка за игру и назначая 21 фолов.

Прогноз на матч Динамо Ческе-Будеевице - Пардубице

Стоит отметить, что Динамо одержало три победы в пяти домашних матчах в этом сезоне, но клуб был не очень эффективен - шесть забитых мячей при пяти пропущенных. Но "Пардубице" пропустил еще больше на выезде - десять мячей в четырех матчах, при этом четыре забитых мяча. Если хозяева забьют больше, чем гости. тогда это означает, что мы можем рассмотреть вариант с P1 для kef 1.96.

Но нас мучают смутные сомнения, поэтому мы вернемся к угловым. Дело в том, что "Динамо" позволяет соперникам подавать в среднем 8,33 угловых за игру, что привело к тому, что клуб из Ческе-Будеевице ни разу не выигрывал по количеству поданных угловых в девяти матчах. Среднее количество угловых "Пардубице" в текущем сезоне составляет пять - подходящий для нас вариант. Мы предлагаем сыграть в UGL2B (4.5) за kef 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры