Словацко - Теплице прогноз на матч

1-10-2021, 16:36
82
0
Словацко  Высшая лига (Чехия)  Теплице 
Высшая лига (Чехия)
Словацко 2 октября 17:00 Теплице

В рамках десятого тура чемпионата Чехии встретятся две команды с противоположных полюсов турнирной таблицы. "Словацкий", замыкающий ТОП-5 клубов Первой лиги, примет у себя одного из главных аутсайдеров - "Теплице". Есть ли у гостей какие-то шансы?

Предварительный просмотр матча Словакия - Теплице

Среднее количество угловых в матчах "Словака" в этом сезоне составляет девять, в матчах "Теплице" - 10,22. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,70.

"Теплице" забивает в среднем 0,78 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M (1) за кеф 1.36.

Судья: Карел Грубец

В текущем сезоне судья обслужил пять матчей, набирая в среднем 6 очков за игру и назначая 27,8 фолов.

Прогноз на матч Словакия - Теплице

Очевидно, что "Словак" является явным фаворитом в этой встрече, команда побеждала дома в каждом из четырех матчей нового сезона, пропустив только один гол в свои ворота. Теплице, в свою очередь, провел пять матчей на выезде, но клуб не смог выиграть ни одного из них. Вы можете рассмотреть вариант ставки с P1 на кеф 1,46, но кеф, честно говоря, слабый.

Поэтому давайте вернемся к выступлениям соперников. Словацко забил семь мячей в четырех домашних матчах, а Теплице забил четыре гола в пяти выездных матчах. В то же время у хозяев одна из сильнейших оборонительных линий в Лиге - в среднем хозяева пропускают 0,26 гола за домашний матч. Поэтому мы сосредоточимся на варианте "оба забьют - нет" за кеф 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры