Челси - Саутгемптон прогноз на матч

1-10-2021, 15:43
97
0
Челси  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Челси 2 октября 17:00 Саутгемптон

В 7-м туре нового сезона Премьер-лиги "Челси" примет "Саутгемптон". Встреча состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" 2 октября 2021 года.

Примерные составы на матч "Челси" - "Саутгемптон":

"Челси" (3-4-3): Менди-Рюдигер, Кристиансен, Тиаго Силва - Аспиликуэта, Чилвелл, Жоржиньо, Ковачич - Зис, Хавертц, Лукаку

Не сыграют: Пулишич (карантин), Канте (карантин), Джеймс (травма голеностопа), Маунт (удар)

"Саутгемптон" (4-4-2): Форстер -; Уокер-Питерс, Валери, Салису, Ливраменто - Ориоль Ромеу, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз - Че Адамс, А. Армстронг

Не сыграют: Стивенс (травма), Смоллбоун (травма), Броя (не имеет права играть по условиям аренды)

Судья матча: Мартин Аткинсон. С прошлого сезона он провел 31 матч в английской премьер-лиге, показал 72 желтые карточки (в среднем 2,3 за игру) и три красные. В среднем Аткинсон свистит 18 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча с "Челси" – Саутгемптон

Хозяева нарушают правила в среднем 10,13 раза за игру, а гости - 10,25. Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на большее количество (19,5) фолов в матче.

В играх с участием "Челси" в среднем фиксируется 2,63 офсайда, а в матчах с "Саутгемптоном" - 3. Мы предлагаем делать ставки на большее количество (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч Челси - Саутгемптон

Лондонцы имеют статус фаворитов встречи, но в последнее время они выглядели не лучшим образом. "Синие" не без труда прошли дальше в Кубке лиги, а затем уступили "Сити" в чемпионате Англии и "Ювентусу" в Лиге чемпионов УЕФА. После последнего матча Тухель признался, что его подопечные выглядят уставшими. Возможно, "Челси" действительно немного устал от интенсивности собственной игры. В этом случае здесь можно ожидать новых проблем для хозяев, Саутгемптон определенно будет посвежее, а настроение у грандов в таких клубах всегда заоблачное. "Синие" пропускают три матча подряд и вряд ли смогут отыграться "на ноль" в предстоящем туре. Поэтому мы ставим нагол "Саутгемптона" с коэффициентом 1,79.

Кстати, "Саутгемптон" забивает "Челси" четыре матча Премьер-лиги подряд. Кроме того, вы также можете ожидать чрезвычайно эффективного результата от матча. Ведь у гостей далеко не самая надежная оборона в лиге - летом она претерпела множество изменений и стала более уязвимой. У лондонцев мощная атака, она должна создать достаточное давление на оборону соперника и забить пару голов или даже больше. Поэтому мы также предлагаем делать ставки на общую сумму более (2,5) с коэффициентом 1,77.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры