Арсенал - Химки прогноз на матч

1-10-2021, 15:42
48
0
Арсенал  РПЛ  Химки 
РПЛ
Арсенал 2 октября 19:00 Химки

В этом матче десятого тура российской премьер-лиги сойдутся две команды, которые находятся рядом друг с другом и находятся в зоне вылета плей-офф. Речь идет о тульском "Арсенале" и подмосковных Химках. Кто из аутсайдеров окажется сильнее?

Примерные составы на матч Арсенал - Химки

Арсенал (4-4-2): Коченков - Новосельцев, Суханов, Степанов, Беляев - Костадинов, Чаушич, Хлусевич, Ткачев - Марков, Кангва

Не сыграют: Гулиев, Радакович (оба травмированы)

Химки; (3-5-2): Лантратов - Стоинович, Идову, Данилкин - Филин, Глушаков, Кухарчук, Трошечкин, Боженов - Адеми, Долгов

Не сыграют: -

Судья: Владислав Безбородов

В текущем сезоне судья обслужил пять матчей, показывая в среднем 5,4 очка за игру и назначая 18 фолов.

Предварительный просмотр матча "Арсенал" - "Химки"

В текущем сезоне "Арсенал" попадает в положение вне игры в среднем 1,44 раза, а "Химки" - 2,44 раза за игру. Вы можете сделать ставку на P2 на офсайды в этой встрече.

В этом сезоне подмосковный клуб забивает в среднем 0,89 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (1) за кеф 2,06.

Прогноз на матч Арсенал Тула - ФК Химки

В сезоне РПЛ 2021/2022 тульский Арсенал играет довольно грубо, и понятно, когда что-то не получается в игре, психология играет с игроками злую шутку. И у туляков многое не получается. В среднем в матчах с участием "АРСЕНАЛА" за игру показывается 4,78 ЖК, а в матчах с "ХИМКАМИ" - 4,44. Учитывая щедрость горчичников; Владислава Безбородова можно смело ставить на ЖКХ (5) за кеф 1.55.

Но мы обратили внимание на то, как играет оборона хозяев поля в этом сезоне. "Арсенал" провел на своем поле четыре матча, пропуская в среднем 1,75 гола за игру, а "Химки", в свою очередь, забивают в среднем по одному голу за выездную встречу. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ЭТО2B (1) в этом противостоянии у подмосковного клуба гораздо больше шансов забить и, возможно, сделать это не один раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры