Академику де Визеу - Академика Коимбра прогноз на матч

1-10-2021, 15:35
53
0
Академику де Визеу  Сегунда (Португалия)  Академика 
Сегунда (Португалия)
Академику де Визеу 2 октября 16:00 Академика

Второго октября на стадионе "Ду Фонтело" состоится матч в рамках седьмого тура Второй лиги Португалии, в котором "Академика де Визеу" дома примет "Академику Коимбру". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. После шести туров хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - 18-е.

Предварительный просмотр матча Академику де Визеу - Академика Коимбра:

В последних четырех матчах с участием "Академика Коимбры" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

В четырех из последних пяти матчей с участием "Академики Визеу" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

Судья: Артур Мануэль Суарес Диас

Суарес Диас в этом сезоне работал над восемью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 25,5 фолов.

Прогноз на матч Академик де Визеу - Академик Коимбры:

"Академика Коимбра" ужасно играет на выезде - четыре поражения в пяти играх. "Де Визеу"; Я не проигрывал в последних трех матчах. В то же время хозяева неизменно играют лучше в очных встречах, и за последние три поездки в Визеу Коимбре ни разу не удалось победить. Поэтому мы считаем, что хозяева, по крайней мере, не проиграют. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,85.

Тем не менее, вариант, при котором будет забито не менее двух мячей, выглядит более надежным. Эти команды довольно хорошо справляются с атакой - за шесть туров хозяева забили десять раз, гости - шесть. Также эти клубы много пропускают - в среднем по два гола. В двух последних очных встречах было забито три гола. Плюс, стоит отметить, что в шести предыдущих домашних матчах "Академики де Визеу" пробили по сумме голов больше (2,5). Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры