Динамо - Крылья Советов прогноз на матч

1-10-2021, 15:41
54
0
Динамо  РПЛ  Крылья Советов 
РПЛ
Динамо 2 октября 16:30 Крылья Советов

После домашней победы над "РУБИНОМ" московское "Динамо" обеспечило себе второе место в турнирной таблице, отставание от "ЗЕНИТА" составляет четыре очка. Столичному клубу придется принимать "Крылья Советов" в десятом туре РПЛ, смогут ли хозяева снова набрать три очка?

Примерные составы на матч "Динамо" - "Крылья Советов"

"Динамо"; (4-2-3-1): Лещук - Скопинцев, Ордец, Варела, Бальбуэна - Захарян, Фомин - Моро, Шимански, Грулев - Тюкавин

Не сыграют: Лаксалт (травма бедра), Лесовой (травма крестообразных связок), Шунин (травма головы)

"Крылья Советов" (3-5-2): Ломаев - Зеффан, Солдатенков, Бегич - Зиньковский, Иванисеня, Горшков, Глушенков, Якуба - Сергеев, Ежов

Не сыграют: -

Судья: Евгений Кукуляк

В текущем сезоне судья обслужил шесть матчей, показывая в среднем 3,5 очка за игру и назначая 20,83 фолов.

Предварительный просмотр для Динамо-машины - Матч "Крылья Советов"

"Динамо"; выиграл по углам в шести из последних девяти матчей со средней разницей в 2,11 угловых. Вы можете поставить на F1 (-1,5) по углам.

"Крылья Советов" в текущем сезоне наносят не более четырех ударов по воротам соперника. Вы можете сделать ставку на IT2M (4) на удары в створ.

Прогноз на матч Динамо Москва - ФК Крылья Советов

"Динамо" в этом сезоне сыграло четыре домашних матча, при этом в трех из них столичный клуб как минимум не проиграл. "Крылья Советов"; У нас было пять выездных матчей в рамках текущего сезона РПЛ, но нам удалось добиться победы только в одном случае. Букмекеры дают довольно щедрый кеф за победу хозяев в этом матче, поэтому стоит посмотреть на исход П1 за кеф 1.74.

Но нас интересовал вариант с желтыми карточками для этой встречи. В личных встречах "Динамо" и "Крылья Советов" получают много предупреждений, но многое, тем не менее, зависит от судьи, который обслуживает матч. Здесь будет работать Евгений Кукуляк, который в этом сезоне показывает не более 3,5 ЖК за матч, а в прошлом розыгрыше этот показатель не превышал 5 ЖК. Учитывая, что "Динамо" в этом сезоне получает в среднем 2,33 горчичника, а "Крылья Советов" - 1,89, мы предлагаем поставить на ЖКХ (5,5) за кеф 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры