ЦСКА - Краснодар прогноз на матч

1-10-2021, 15:43
50
0
ЦСКА  РПЛ  Краснодар 
РПЛ
ЦСКА 2 октября 19:00 Краснодар

Центральный матч десятого тура РФПЛ. Московский ЦСКА принимает на своем поле "Краснодар". "Армейцы" наконец-то приблизились к четырем сильнейшим клубам на данный момент, и "быки" преграждают путь столичной команде. Это делает встречу еще более важной. Кто выйдет из этого победителем?

Примерные составы на матч ЦСКА - Краснодар

ЦСКА (4-3-3): Акинфеев - Дивеев, Фернандес, Набабкин, Щенников - Бийол, Мухин, Зайнутдинов - Чалов, Заболотный, Яковлев

Не сыграют: Фукс (травма бедра), Магнуссон (травма ахилла)

Краснодар; (4-2-3-1): Сафонов - Кайо, Рамирес, Корнюшин, Сорокин - Классон, Кабелья - Газинский, Криховяк, Вилена - Кордоба

Не сыграют: Черников (дисквалификация), Спайч (дисквалификация), Кампос (травма голеностопа)

Судья: Владимир Москалев

В текущем сезоне судья обслужил восемь матчей, показывая в среднем 4,75 очка за игру и назначая 24,57 фолов.

Предварительный просмотр матча ЦСКА - Краснодар

В текущем сезоне матчи ЦСКА забивают в среднем 2,33 гола за матч. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) за кеф 2.06.

Средний индивидуальный тотал ЦСКА по броскам в створ в этом сезоне составляет 4,56, а у Краснодара этот показатель равен 5,22. Вы можете сделать ставку на F2 (+1,5) на удары в створ за коэффициент 1,50.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - ФК Краснодар

Сразу следует отметить, что этот матч будет обслуживать один из самых строгих судей в этом сезоне - Владимир Москалев. В частности, в РПЛ он показывает в среднем 5,75 ЖК-дисплея за игру и назначает почти 30 фолов. Среднее индивидуальное количество фолов ЦСКА в этом сезоне составляет 8,67, "Краснодар" - 12,67. Принимая во внимание работу судьи, вы можете поставить на ТБ (21,5) на фолы за кеф 1,55.

В том же ключе стоит поговорить и о желтых карточках. В последних пяти очных встречах между ЦСКА и "Краснодаром" только один раз команды заработали меньше пяти горчичников. В сезоне Премьер-лиги 2020/2021 в матчах ЦСКА в среднем показывается 3,67 карточки, а в матчах "Краснодара" - 5,33. Ну, мы уже упоминали показатели Москалева. Суммируя все вышесказанное, мы предлагаем поставить на жилищно-коммунальные услуги (5) за кеф 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры