Рубин - Нижний Новгород прогноз на матч

1-10-2021, 15:41
51
0
Рубин  РПЛ  Нижний Новгород 
РПЛ
Рубин 2 октября 14:00 Нижний Новгород

За последние четыре матча "Рубин" проиграл трижды, Казань уже отошла от лидера на целых девять очков, но домашней победы над Нижним Новгородом может оказаться достаточно, чтобы подопечные Леонида Слуцкого попали в зону еврокубков. Но будет ли это так просто сделать?

Примерные составы на матч Рубин - Нижний Новгород

"Рубин"(4-2-3-1): Дюпин - Самошников, Зотов, Талби, Игратьев - Хакшабанович, Хван - Бакаев, Кварацхелия, Костюков - Деспотович

Не сыграют: Уремович, Абельгор (оба дисквалифицирован), Зуев (травма ноги)

"Нижний Новгород"; (4-4-2): Нигматуллин - Козлов, Гоцук, Масоэро, Кечкеш - Ткачук, Горбунов, Калинский, Бумал - Балай, Эннин

Не сыграют: -

Судья: Сергей Карасев

В текущем сезоне судья обслужил 12 матчей, набирая в среднем 4,17 очка за игру и назначая 20,67 фолов.

Предварительный просмотр матча Рубин - Нижний Новгород

В текущем сезоне Премьер-лиги "Рубин" забивает в среднем 1,44 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M (1,5) с коэффициентом 1,90.

Нижний Новгород проиграл в восьми из девяти матчей по количеству ударов в створ. Вы можете сделать ставку на П1 по ударам в створ за кеф 1.42.

Прогноз на матч ФК Рубин - ФК Нижний Новгород

В этой встрече вполне можно рассмотреть вариант с угловым. Дело в том, что в матчах "РУБИНА" в текущем сезоне в среднем подается 9,11 угловых, а в матах "Нижнего Новгорода" еще меньше - 8,67. Поэтому ставка на угловой (9,5) для kef составляет 1,87.

С другой стороны, здесь есть явный фаворит, который может доминировать во всей игре, а это значит, что углы определенно будут, поэтому мы исключим все риски и сыграем более простую ставку. "Рубин" проиграл дома только в одном из пяти матчей, но "Нижний Новгород" не проиграл на выезде ни разу, а клуб Александра Кержакова обыграл "Динамо" и "Спартак" на чужом поле. Может быть, у гостей есть шансы и в этой встрече? В межсезонье "Рубин" трижды играл с "Нижним Новгородом", и в каждом товарняке казанцы оказывались сильнее. Мы, однако, больше верим в успех гостей, поэтому мы берем P1 здесь за кеф 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры