Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз на матч

1-10-2021, 15:43
51
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 2 октября 14:30 Эвертон

Открытием программы 7-го тура английской премьер-лиги станет противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона". Встреча состоится на стадионе "Олд Траффорд" 2 октября 2021 года.

Примерные составы на матч Манчестер Юнайтед - Эвертон:

Манчестер Юнайтед (4-3-3): Де Хеа, Ван Биссака, Шоу, Варан, Линделоф, Погба, Фред, Бруно Фернандес, Гринвуд, Санчо, Роналду

Не сыграют: Рашфорд (травма), Диалло (травма), Магуайр (травма)</ p>

"Эвертон" (4-3-3): Пикфорд - Годфри, Динг, Мина, Кин -; Аллан, Дукур, Гомес - Грей, Таунсенд, Рондон

Не сыграют: Сигурдссон (подозревается в преступлении), Делф (травма), Калверт-Левин (травма), Ричарлисон (травма), Коулман (травма), Гбамен (травма бедра)

Судья матча: Майкл Оливер. С прошлого сезона арбитр провел 33 встречи в рамках Премьер-лиги, показал 101 желтую карточку (в среднем 3,1 за игру) и четыре красные. В среднем Оливер свистит 22 фола за матч.

Предварительный просмотр матча Манчестер Юнайтед – Эвертон

Матчи с участием соперников, как правило, не богаты нарушениями правил. Так, в играх с участием хозяев свистят 16,38 нарушения правил, а в матчах гостей - 17,88. Мы предлагаем делать ставки на общее количество фолов меньше (19,5).

"Манчестер Юнайтед" поражает цель в среднем 5,5 раза за игру, а "Эвертон" делает это 5 раз. Основываясь на этой статистике, мы предлагаем делать ставки на в общей сложности больше (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Эвертон

Хозяева считаются фаворитами матча и могут рассчитывать на положительный исход благодаря собственному преимуществу в классе. Конечно, игра манкунианцев в последнее время несколько потускнела, но мерсисайдцы не так хороши со своими кадровыми проблемами и вопросами. "Юнайтед" добился эмоциональной победы над "Вильярреалом" в Лиге чемпионов в середине недели, это может придать необходимый импульс манкунианцам. Тем более что Роналду находится в отличной форме и знает, как забить "Эвертону" в последних трех матчах против этого соперника на "Олд Траффорд" в чемпионате, португалец забил четыре гола (в то время, когда он впервые приехал в "Манчестер Юнайтед"). А в текущем сезоне манкунианцы забивают в среднем 3 гола дома в Премьер-лиге. Защита ирисок сейчас не настолько хороша, чтобы исключать голевой пир для хозяев. Поэтому мы предлагаем немного рискнуть и поставить на ЭТО1B (2.5) с коэффициентом 3.10.

Кроме того, нельзя исключать гол гостей. "Эвертон" забил в четырех из пяти выездных матчей сезона с учетом всех турниров, а "Юнайтед" пропустил в каждой из пяти домашних встреч текущего сезона во всех соревнованиях. Поэтому мы также предлагаем сделать ставку на IT2B (0,5) с котировкой 1,65.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры