Туран - Шахтер Караганда прогноз на матч

1-10-2021, 15:20
74
0
Туран  Премьер Лига (Казахстан)  Шахтер 
Премьер Лига (Казахстан)
Туран 2 октября 16:00 Шахтер

"Шахтер" из города Караганды в рамках 23-го тура казахстанской Премьер-лиги отправится на стадион "Туркестан Арена" в гости к "Турану". Этот матч состоится второго октября в 16:00 по московскому времени в городе Туркестан.

Превью к матчу Туран - Шахтер Караганда:

В играх с участием карагандинского "Шахтера" показано довольно много предупреждений. В среднем этот показатель составляет 4,68 карты за матч. Вы можете поставить на общую сумму более 3,5 желтых карточек.

В единственной в истории очной встрече между этими соперниками туркестанская команда отпраздновала победу. Можно сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 2,56.

Прогноз на матч Туран - Шахтер Караганда:

Туркестанский Туран проводит свой первый сезон в высшем дивизионе чемпионата Казахстана. И на данный момент команда под руководством Абдухалика Бурибаева справляется со своей главной задачей по сохранению прописки в элите на следующий год. Команда из Туркестана выглядит довольно уверенно в последних матчах чемпионата. После возобновления турнира Туран до сих пор не потерпел ни одного поражения: победа и две ничьи. На то, что хозяева не проиграют и в этот раз можно сделать ставку с коэффициентом 1,44.

Карагандинский "Шахтер" обосновался в середине турнирной таблицы Премьер-лиги. Сезон для команды Магомеда Адиева уже можно считать провальным, ведь "Шахтер" все еще привык представлять страну в европейских клубных турнирах. Однако в этом году у команды лишь минимальные шансы зацепиться за место в еврокубках. Карагандинцы в последнее время выдают довольно результативные матчи. В последних четырех встречах с их участием обе команды забили голы. Хорошим вариантом в этом плане выглядит вариант "оба забьют - да" для коэффициента 1,91.

Однако мы предпочитаем обращать внимание на такой статистический показатель, как поданные углы. По этому показателю Туран не выигрывал уже 19 матчей чемпионата, а его соперник одержал победу в четырех из последних шести встреч. Наш выбор - победа гостей на угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры