Сувон - Ульсан прогноз на матч

1-10-2021, 15:07
68
0
Сувон  К-Лига (Южная Корея)  Ульсан 
К-Лига (Южная Корея)
Сувон 2 октября 10:30 Ульсан

В рамках 33-го тура "Сувон Сити" примет "уЛьсан" на стадионе "Сувон Спортс". Встреча состоится 2 октября в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сувон Сити - Ульсан:

В четырех из последних пяти матчей с участием "сУвона" было как минимум три желтые карточки. Вполне можно поставить на ЖКХ (2,5).

"уЛьсан" выиграл 11 матчей из последних 19 на угловых ударах. Хорошей ставкой на этот матч будет P2 на угловые удары.

Прогноз на матч Сувон Сити - Ульсан:

"Сувон Сити"; фолы нечасто - 11.20. "Сувон Сити" выиграл только 6 из последних 20 игр по фолам. Среднее количество нарушений "Ульсана" - 10,79. Так что вполне возможно поставить P1 на фолы.

"Сувон Сити" борется с "Тэгу" за третье итоговое место в этом сезоне и, соответственно, за путевку в Лигу чемпионов Азии. Перед 33-м туром "Сувон Сити" отстает от своего главного соперника в турнирной таблице на три очка. В последнем матче между этими командами "Сувон Сити" просто унизил "Ульсан"; обыграв действующего победителя Азиатской лиги чемпионов со счетом 5:2. Мы уверены, что "уЛьсан" приложит все усилия, чтобы взять реванш у своего соперника за это поражение. Но сделать это будет очень сложно. "Сувон Сити" уже одержал четыре победы подряд на своем поле. Так что новичок К-Лиги-1 знает, как играть против "Ульсана". Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры