Леон - Сан-Луис прогноз на матч

1-10-2021, 15:06
56
0
Леон  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Сан-Луис 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Леон 3 октября 01:00 Сан-Луис

Встреча "Леона" и "Сан-Луиса" состоится в рамках 12-го тура чемпионата Мексики. Игра начнется третьего октября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Леон - Сан-Луис:

Средний итог по количеству угловых в матчах текущего сезона для "Леона" составляет 4,67, для гостей 4,88. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5).

По крайней мере три гола были забиты в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Леон - Сан-Луис:

Обе команды не получают много предупреждений в этом сезоне. Средний индивидуальный итог "Леона" по количеству желтых карточек в играх этого сезона составляет 1,89. Гости получают в среднем 1,63 ЖК-дисплея за встречу. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (3).

Сегодня обе команды играют на хорошем уровне, бок о бок в турнирной таблице. Но выделить фаворита не так уж и сложно. "Леон" - очень неудобный соперник для "Сан-Луиса". В последней очной встрече хозяева разгромили соперника со счетом 3:1. Также нельзя забывать, что подопечные Игнасио Амбриса лучше всего играют на домашней арене. В последних десяти домашних матчах хозяева потерпели поражение только дважды, так что выбор очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры