Канвон - Чонбук прогноз на матч

1-10-2021, 15:07
96
0
Канвон  К-Лига (Южная Корея)  Чонбук 
К-Лига (Южная Корея)
Канвон 2 октября 08:00 Чонбук

2 октября на стадионе Чхунчхон Сонгам (чхУнчхон) местная команда "Канвон" примет "Чонбук" в матче 33-го тура чемпионата Южной Кореи. Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Канвондо - Чонбук:

"Канвондо" сыграл вничью только один раз за последние 12 матчей. Вы можете сделать ставку на 12 за 1.30.

"Чонбук" выиграл четыре матча из последних пяти в К-Лиге-1. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Канвондо - Чонбук Моторс:

В этой игре вариант с угловой выглядит интересным. "Канвон" в среднем подает 3,85 угловых за матч, а "Чонбук" - 5,45. Поэтому вполне можно ставить на Р2 по угловым ударам.

"Канвон" в настоящее время находится на предпоследнем месте в К-лиге-1. Мы уверены, что хозяева поля сделают все возможное, чтобы набрать очки в этой встрече, тем более что "Канвон" не проигрывал дома десять матчей подряд. И мотивация хозяев поля будет фантастической! Все-таки не каждый день в гости приезжает действующий чемпион страны.

"Чонбук" в этом сезоне упорно борется с "Ульсаном" за чемпионство. Поэтому гостям этого матча очки нужны не меньше, чем "кАнвондо". "Канвон" - очень неудобный соперник для действующего чемпиона Южной Кореи. Уже три матча подряд на этой трассе "Чонбук Моторс" теряет очки. Мы уверены, что "кАнвондо" можно набрать одно очко в этой встрече. Наш прогноз: ничья с коэффициентом 3,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры