Инчхон - Сувон Блюуингз прогноз на матч

1-10-2021, 15:08
61
0
Инчхон  К-Лига (Южная Корея)  Сувон Блюуингз 
К-Лига (Южная Корея)
Инчхон 2 октября 13:00 Сувон Блюуингз

В рамках 33-го тура чемпионата Южной Кореи Инчхон примет "Сувон Блувингс" на арене "Сунгуй Парк". Встреча состоится 2 октября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Синие крылья" Инчхон - Сувон:

Соперники Инчона получили больше желтых карточек, чем их соперник, только в шести из 19 матчей. Имеет смысл поместить F1(0) на ЖК-дисплей.

"Сувон Блувингс" удалось выиграть только один матч из последних 13. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Инчхон - Сувон Блувингс:

"Инчхон"; выиграл девять из последних 20 матчей по фолам. Эта команда редко нарушает правила - 12.20, а их соперник фолит чаще - 13.11. "Сувон Блювингс", в свою очередь, выиграл 7 матчей из последних 18 игр фолами. В двух матчах этого сезона между этими соперниками Инчхон неизменно выигрывал за счет фолов. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Соперники борются за попадание в первую шестерку чемпионата, чтобы избежать матчей в группе вылета в конце сезона. Шансы команд на успех в этой встрече примерно равны, и нам непонятно, почему букмекеры считают Сувон Блувингс фаворитом этого матча. Дважды в этом сезоне "Инчхон" уже набирал очки в игре против этого соперника. Хозяева поля сделают это в третий раз. Наш прогноз: F1(0) при коэффициенте 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры