Тобол - Ордабасы прогноз на матч

1-10-2021, 15:19
63
0
Тобол  Премьер Лига (Казахстан)  Ордабасы 
Премьер Лига (Казахстан)
Тобол 2 октября 14:00 Ордабасы

"Тобол" из Костаная в рамках 23-го тура казахстанской Премьер-лиги примет на стадионе "Центральный" "Ордабасы" из города Шымкент. Этот матч состоится второго октября, в 14:00 по московскому времени.

Превью к матчу Тобол - Ордабасы:

Игроки "ТОБОЛА" ни разу не выигрывали в последних пяти встречах по такому показателю, как желтые карточки. Вы можете сделать ставку на победу гостей по желтым карточкам.

В восьми последних домашних матчах футболисты "ТОБОЛА" забили как минимум два гола в ворота своих соперников. Вы можете поставить более 1,5 гола на индивидуальный тотал хозяев с эффектом 1,69.

Прогноз на матч Тобол - Ордабасы:

"Тобол" очень успешно проводит последние игры чемпионата Казахстана. Команда из Костаная не знала поражений на протяжении четырнадцати матчей. Таким образом, подопечные Александра Москаленко вышли на второе место в турнирной таблице и активно борются за чемпионский титул с "Астаной" Андрея Тихонова. Вы можете поставить на следующую победу "Тобола" с коэффициентом 1,56.

"Ордабасы"; у него тоже серьезная турнирная мотивация. Команда из Шымкента имеет равное количество очков, набранных с "кЫзылжаром" в борьбе за четвертую позицию в турнирной таблице, что дает право участвовать в следующем сезоне в Лиге конференций УЕФА. Однако в последнее время дела у команды гостей идут не слишком хорошо: в последних пяти матчах Премьер-лиги они одержали только одну победу. В то же время, надо сказать, что в трех из последних четырех гостевых встреч подопечные Александра Седнева забили голы. Вы можете рассмотреть ставку на индивидуальный тотал гостей больше 0,5 с коэффициентом 1,66.

Мы считаем, что нам нужно исходить из текущей формы играющих команд. "Тобол" мчится к титулу на полной скорости и должен пройти такое препятствие у себя дома, как "Ордабасы". Наш прогноз - победа хозяев поля с гандикапом (-1) при коэффициенте 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры