Жетысу - Астана прогноз на матч

1-10-2021, 15:08
74
0
Жетысу  Премьер Лига (Казахстан)  Астана 
Премьер Лига (Казахстан)
Жетысу 2 октября 12:00 Астана

"Астана" из Нур-Султана в рамках 23-го тура чемпионата Казахстана отправится на выездной матч к "Жетысу". Этот матч начнется второго октября, в 12:00 по московскому времени на стадионе "Жетысу" в городе Талдыкорган.

Предварительный просмотр матча Жетысу - Астана:

В семи из последних девяти очных встреч по крайней мере одна из команд осталась без забитых мячей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют"нет" с коэффициентом 1,88.

Согласно статистике, "Жетысу"; в среднем он поражает ворота соперника 3,3 раза за матч, играя на своем поле. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал бросков в створ хозяев менее 3,5.

Прогноз на матч Жетысу - Астана:

Многократный чемпион Казахстана, столичный клуб "Астана" уверенно проводит текущий сезон, занимая первое место в турнирной таблице. Однако судьба золотых медалей еще далека от решения, ближайший преследователь "Тобол" отстает всего на одно очко. В последних матчах команда, в прошлом возглавляемая известным российским футболистом Андреем Тихоновым, набрала приличный ход и ведет серию из четырех побед подряд. В связи с этим вы можете сделать ставку на очередную победу гостей с коэффициентом 1,45.

Хозяева с юга страны находятся на последнем месте в турнирной таблице и сохраняют только математические шансы остаться в высшем дивизионе чемпионата Казахстана. В то же время подопечные Рената Алюетова в последнее время проводят довольно результативные матчи. В трех из последних пяти игр с участием "Жетысу"; было забито по меньшей мере три гола. Вы можете выбрать опцию "общее количество голов больше 2,5" с коэффициентом 1,67.

Мы считаем, что стоит исходить из мотивации играющих команд. Она будет несравнимо выше для столичной команды, которая ведет ожесточенную борьбу за чемпионство. Хозяева поля, напротив, уже смирились с отъездом и только заканчивают чемпионат. "Астана не уступила в двух из трех последних выездных матчей. Мы предлагаем выбрать здесь ставку на индивидуальный тотал голов хозяев менее 0,5 с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры