Уорренпойнт Таун - Портадаун прогноз на матч

1-10-2021, 14:46
55
0
Уорренпойнт  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Портадаун 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Уорренпойнт 2 октября 17:00 Портадаун

В седьмом туре чемпионата Северной Ирландии пересекутся два заядлых аутсайдера - "Уорренпойнт Таун" принимает "Портадаун". Встреча состоится второго октября в 17:00 по московскому времени. Какая из команд улучшит турнирную таблицу по итогам очного матча?

Предварительный просмотр матча Уорренпойнт - Портадаун:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона для Уорренпойнт Таун составляет 3,57, для гостей - 4,83. Вы можете поставить менее 9,5 угловых в общей сложности.

Команда хозяев зарабатывает в среднем 1,67 ЖК-дисплея за игру, в то время как соответствующий показатель "Портадаун" составляет 2,17. Стоит повнимательнее присмотреться к общей сумме более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Уорренпойнт Таун - Портадаун:

Прямо сейчас команды замыкают турнирную таблицу и ведут серию из пяти поражений подряд. С чем связаны эти результаты? Основная проблема заключается в обороне - каждая команда пропускает в среднем 2,29 гола за игру. Конечно, вряд ли обойдется без ошибок в собственной штрафной, учитывая такие показатели. Поэтому целесообразно обратить внимание в пользу обмена голами на коэффициент 1,46, который, кстати, состоялся в четырех из последних пяти очных встреч.

Угловая версия выглядит не менее надежной. Оба подают мало угловых - хозяева в среднем 3,57, а гости - 4,83. Это связано, конечно, с отсутствием идей в атаке, поэтому разброса углов определенно не ожидается при личной встрече. Более того, в последних двух было зафиксировано не более десяти подач с угла поля. Берем угол (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры