Халл Сити - Мидлсбро прогноз на матч

1-10-2021, 14:36
55
0
Халл  Чемпионшип (Англия)  Мидлсбро 
Чемпионшип (Англия)
Халл 2 октября 17:00 Мидлсбро

В 11-м туре чемпионата Англии встретятся "Халл Сити" и "Мидлсбро". Встреча состоится второго октября 2021 года на стадионе "MCM Stadium".

Предварительный просмотр матча Халл-Мидлсбро:

Хозяева выполняют в среднем 4,55 подачи с углового флага, а гости - 5. Вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов в матче.

В матчах Халл Сити зафиксировано 8,27 попадания в створ, а в играх Мидлсбро - 7,55. Вы можете сделать ставку на в общей сложности менее (9,5) ударов в створ.

Прогноз матча Халл Сити и Мидлсбро

Хозяева новички в кампании, они только что вернулись из Первой лиги. Главная задача для клуба - выжить во втором по силе дивизионе Англии. Поначалу "Тигры" выглядели вполне способными достичь этой цели, особенно после крупной победы в противостоянии с Престоном в первом раунде. Однако после этого успеха новичок больше не выигрывал и все еще пытается найти себя и свою игру. Теперь "Халл Сити"; предпоследнее место в турнирной таблице на два очка отстает от спасительного места. Мидлсбро вновь будет бороться за право вернуться в Премьер-лигу в текущей кампании, но пока команда Нила Уорнока выступает недостаточно стабильно. В последнем туре "Боро" одержал важную победу со счетом 2:0 над "Шеффилд Юнайтед". Этот успех должен вселить уверенность в гостей и помочь им одержать верх над уязвимым новичком кампании. Исходя из всего этого, вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,50.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в IT2B (1.5) с котировкой 2,55. "Халл Сити" дома будет агрессивен и чаще рисковать, тем самым открывая дополнительное пространство в собственном тылу. И "Борос" прекрасно умеют использовать такие ситуации.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры